Установка газовых колонок.
Обслуживание бытовых котлов.
Ремонт любой сложности
отопительного оборудования.


Ремонт

Отремонтируем все виды современных газовых котлов и колонок, проведем диагностику всех систем управления. Выявим неисправность, устраним в кратчайшие сроки. Исправим датчики отсутствия тяги, перегрева, аварийного отключения подачи газа. Ремонт запальных горелок, замена мембран, фильтров. Вызвать матера по ремонту газовых колонок или котла очень просто, звоните по указанным телефонам.



Установка

Проведем установку, монтаж и демонтаж газовых котлов и колонок в квартире и частном доме, по проекту. Выполним подключение к водоснабжению либо магистрали отопления. Выполним монтаж закладных деталей в стены для установки колонки либо настенного котла. Установим стабилизатор напряжения для стабильной работы котла во время скачков напряжения. Оставьте заявку на установку и наш мастер свяжется с Вами.



Обслуживание

Проведем обслуживание вашего котла и водогрейной колонки перед отопительным сезоном. Эксплуатация газовых котлов без сервисного обслуживания чаще всего приводит к потере производительности, что увеличивает расход газа и Ваши затраты на отопление. Сервисным мастером рекомендуется проводить ряд профилактических работ: очистка датчиков, чистка теплообменников, горелок, дымовых и вентиляционных каналов.


Позвонить
Звонок бесплатно