Обслуживание сплит-систем.
Чистка кондиционеров.
Ремонт любой сложности.
Установка и демонтаж.


Ремонт

Все виды ремонта систем вентиляции и кондиционирования. Проведем ремонт как механической так и электронной части. Подскажем, стоит ли ремонт затраченных средств либо процедура экономически не целесообразна. Выполним замену дренажной системы, демонтаж блоков, ремонт трассы.



Установка

Установим Вашу сплит-систему в квартире, доме, офисе. Бригада профессионалов выполнит установку несложных бытовых кондиционеров и высокопроизводительных промышленных сплит-систем кассетного и канального типа. Мастер проведет инструктаж по эксплуатации кондиционера.



Чистка

Проведем обслуживание Вашего кондиционера, сплит-системы в кратчайшие сроки. Данную процедуру рекомендуется проводить 1 раз в 2 года. Это позволит Вам быть уверенными в том, что сплит-система прослужит дольше и эффективность ее работы будет выше при меньшем энергопотреблении.



Заправка

В процессе эксплуатации Вашей сплит- системы со временем требуется дозаправка хладагента. Если при работе кондиционера образуется наледь или он попросту не охлаждает воздушную массу, вероятно хладагента в системе не хватает. Для этого наши мастера произведут замер давления и устранят неисправность.


Позвонить